tiktime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


пункт подачи заявок

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="guestbookfon"> 
<div class="search1">графистов</div>
<div class="search2">текстовиков</div>
<div class="search3">организаторов</div>
<div class="search4">web-разработчиков css | html</div>
<div class="search5">модераторов</div>
<div class="guestbooktext">
<b>К</b>ликая на новые форумы русфф, скорее всего ты ожидал увидеть свеженький реальчик, будь то на стадии тестовика, где толпится и вовсю выясняет отношения народ, а  может весь из себя серьезный, распахнувший свои двери проект, где тоже толпится народ (и все еще выясняет отношения) или вовсе не проект и не тестовик, а так? Что же, не будем долго томить ожиданием, раскрывая все карты. Мы открыли данный форум для поиска амс и просто заинтересованных ребят, которые потом, собравшись воедино, смело обзовут себя командой (на этом моменте нужно сделать жирный акцент). <br><br><b> И</b>щем мы в первую очередь (заинтересованных, мы поняли) активных и талантливых, способных горы свернуть ради цели и идеи, идти до конца и не сворачивать с пути при малейших трудностях. Жуть как нуждаемся в таких, кто большую часть свободного времени посвятит своему детищу, будет бежать сломя голову в гостевую, чтобы придержать олсен и продлить ханнема еще на денек; таких, кому подвластно не просто посмотреть на старые вещи свежим взглядом, а воплотить в жизнь оригинальное, никому ранее невиданное, пусть даже экстремальное и рискованное; таких, кто смыслит в организации и будет стремиться к комфорту и практичности; таких, кто страстно желает сотворить уютное местечко, этакий райский уголок для всех, кому это место жизненно необходимо.<br><br> <b>В</b>се это не раз было написано на сотне подобных пробниках для поиска амс и заявках на бородатом лил, но вот что – доверьтесь нам, поверьте в наши искренние намерения, и мы сделаем все возможное, чтобы ты не просто запомнил нас, а набрался терпения и ждал. Или просто заполнил небольшую анкету, чтобы вступить в наши стройные ряды амс.
<br><br><b>ВНЕШНОСТИ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ!! </b><br><b>  МАКСИМАЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ 12 ЧАСОВ</b>
</div>
</div></center>

! ШАБЛОН ЗАЯВКИ В КОМАНДУ !

Код:
[hide=9999999]Привет! Меня зовут  [b]<как лучше обращаться>[/b];
В последний раз я играл(а) [b]<название проекта или тематика>[/b]. Однажды я был(а) администратором/модератором/другое на [b]<название проекта или тематика>[/b] и занимался(ась) в основном <текст/организация/пиар/другое>;
Больше всего мне нравится заниматься <род деятельности; если ты пишешь тексты или можешь в графику, обязательно прикрепи свои примеры работ под спойлер>;
От проекта я хочу/требую/другое <твои пожелания кратко или развернуто>;
Я смогу уделять проекту [b]<количество времени>[/b];
В качестве связи могу предоставить [b]вк/телеграм/вотсапп/другое[/b][/hide]

0

2

0

3

PR,
Доброе утро)) такого человека в команде нет, если речь идет обо мне, то вы ошиблись)

0

4

0

5

PR, город выбран, Бостон штат Массачусетс

0

6

Отредактировано тортуга (2017-11-10 11:52:52)

+1

7

тортуга,
доброе утро, спасибо, что заполнили заявку))
мы ответим вам чуть позже с:

0

8

добрый)
что в вашем понятие модератор и какие обязанности он выполняет?)

0

9

вопрос написал(а):

добрый)
что в вашем понятие модератор и какие обязанности он выполняет?)

Добрый день, как известно у модераторов более узкие права
В число прав входит :
- право удалять чужие сообщения;
- право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
- право удалять страницы пользователей;
- право редактировать профили
- работа с конкурсами 
  Пока мы находимся на стадии разработки, модератором придётся брать на себя маленькую часть текста.

0

10

вопрос написал(а):

добрый)
что в вашем понятие модератор и какие обязанности он выполняет?)

добрый день) модератор - часть команды и присутствует в процессе обсуждения и принятия важных решений. На проекте в его обязанности входит оперативная связь с гостями, помощь игрокам по вопросам организации, перенос сообщений в архив, по возможности (и желанию) организация конкурсов, флешмобов и другое)))

+1

11

0

12

мясной рулет
доброго дня) спасибо за желание помочь! мы ответим тебе чуть позже)

0

13

добра))) а кого еще ищете? или всех кто в шапке написан? а то порой забываю вычеркивать тех, кого уже нашли)

0

14

в ритме вальса написал(а):

добра))) а кого еще ищете? или всех кто в шапке написан? а то порой забываю вычеркивать тех, кого уже нашли)

Добрый день, пока открыт набор на все выше указанные должности.

0

15

0

16

шампанські очі, рад что кинула заявку http://i.imgur.com/RlP7NLR.png
заявка принята на рассмотрение, в скором времени с тобой свяжутся

0

17

0

18

в городе остывших морей, привет! рады, что ты нас нашла. мы рассмотрим твою заявку и ответим чуть позже)

0

19

Дизайн бы повзрослее сделали и тематику хорошо оформили (
Очень не хочется попасть к вам на форум и разочароваться, что очередные соплежуйки с недотрахом тусуются на перспективном форуме (

0

20

Очередь написал(а):

Дизайн бы повзрослее сделали и тематику хорошо оформили (
Очень не хочется попасть к вам на форум и разочароваться, что очередные соплежуйки с недотрахом тусуются на перспективном форуме (

Если для вас дизайн и оформление это показатель,  место действительно не для вас. Вы можете попасть на перспективный форум который на ваш взгляд не будет таким детским, с дизайном по душе, оформлением и остаться неудовлетворенным человеком. Мы на данном этапе никому ничего не обещаем, у нас задача найти команду. И как вы выразились "соплежуйки с недотрахом" обитают везде, даже там где вы возможно играете. Спасибо вам за конструктивное мнение, если что-то из высказанного мной было для вас некорректный, приношу свои извинения

0

21

доброго дня, чудесные!
подскажите, требуются ли вам еще текстовики и организаторы?
с графикой не дружу, к сожалению хд
и из связи только телега, не помешает это?

0

22

so. написал(а):

доброго дня, чудесные!
подскажите, требуются ли вам еще текстовики и организаторы?
с графикой не дружу, к сожалению хд
и из связи только телега, не помешает это?

Добрый вечер, набор ещё открыт, заполняйте заявку и мы вас ждём. Со связью проблем не будет

0

23

Отредактировано орел (2017-11-10 19:35:48)

+1

24

орел, добрый вечер, заявка принята на рассмотрение, в скором времени с вами свяжутся)

0

25

0

26

касто, добрый вечер, заявка принята на рассмотрение , регистрируйтесь и свяжитесь со мной в лс, желательно сразу со средством связи

+1

27

вечер добрый
пришел по приглашению своего друга Данилы
не как амс, а скорее как игрок
но чем могу быть полезен? - пиаром, не более, увы.
если это подойдет )) либо пока просто посижу во флуде и терпеливо подожду открытия теста для набора игроков

0

28

проказник написал(а):

вечер добрый
пришел по приглашению своего друга Данилы
не как амс, а скорее как игрок
но чем могу быть полезен? - пиаром, не более, увы.
если это подойдет )) либо пока просто посижу во флуде и терпеливо подожду открытия теста для набора игроков

Добрый вечер, можете подождать открытия и пообщаться с нами во флуде)

0

29

search написал(а):

Добрый вечер, можете подождать открытия и пообщаться с нами во флуде)

Хорошо ))

0

30

чудесные, а есть возможность оставить вас связь, чтобы потом сообщили об открытии проекта?
ну или возможна регистрация чисто для того, чтобы не упустить открытие теста?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно