tiktime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


пункт подачи заявок

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="guestbookfon"> 
<div class="search1">графистов</div>
<div class="search2">текстовиков</div>
<div class="search3">организаторов</div>
<div class="search4">web-разработчиков css | html</div>
<div class="search5">модераторов</div>
<div class="guestbooktext">
<b>К</b>ликая на новые форумы русфф, скорее всего ты ожидал увидеть свеженький реальчик, будь то на стадии тестовика, где толпится и вовсю выясняет отношения народ, а  может весь из себя серьезный, распахнувший свои двери проект, где тоже толпится народ (и все еще выясняет отношения) или вовсе не проект и не тестовик, а так? Что же, не будем долго томить ожиданием, раскрывая все карты. Мы открыли данный форум для поиска амс и просто заинтересованных ребят, которые потом, собравшись воедино, смело обзовут себя командой (на этом моменте нужно сделать жирный акцент). <br><br><b> И</b>щем мы в первую очередь (заинтересованных, мы поняли) активных и талантливых, способных горы свернуть ради цели и идеи, идти до конца и не сворачивать с пути при малейших трудностях. Жуть как нуждаемся в таких, кто большую часть свободного времени посвятит своему детищу, будет бежать сломя голову в гостевую, чтобы придержать олсен и продлить ханнема еще на денек; таких, кому подвластно не просто посмотреть на старые вещи свежим взглядом, а воплотить в жизнь оригинальное, никому ранее невиданное, пусть даже экстремальное и рискованное; таких, кто смыслит в организации и будет стремиться к комфорту и практичности; таких, кто страстно желает сотворить уютное местечко, этакий райский уголок для всех, кому это место жизненно необходимо.<br><br> <b>В</b>се это не раз было написано на сотне подобных пробниках для поиска амс и заявках на бородатом лил, но вот что – доверьтесь нам, поверьте в наши искренние намерения, и мы сделаем все возможное, чтобы ты не просто запомнил нас, а набрался терпения и ждал. Или просто заполнил небольшую анкету, чтобы вступить в наши стройные ряды амс.
<br><br><b>ВНЕШНОСТИ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ!! </b><br><b>  МАКСИМАЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ 12 ЧАСОВ</b>
</div>
</div></center>

! ШАБЛОН ЗАЯВКИ В КОМАНДУ !

Код:
[hide=9999999]Привет! Меня зовут  [b]<как лучше обращаться>[/b];
В последний раз я играл(а) [b]<название проекта или тематика>[/b]. Однажды я был(а) администратором/модератором/другое на [b]<название проекта или тематика>[/b] и занимался(ась) в основном <текст/организация/пиар/другое>;
Больше всего мне нравится заниматься <род деятельности; если ты пишешь тексты или можешь в графику, обязательно прикрепи свои примеры работ под спойлер>;
От проекта я хочу/требую/другое <твои пожелания кратко или развернуто>;
Я смогу уделять проекту [b]<количество времени>[/b];
В качестве связи могу предоставить [b]вк/телеграм/вотсапп/другое[/b][/hide]

0

31

shelter написал(а):

чудесные, а есть возможность оставить вас связь, чтобы потом сообщили об открытии проекта?
ну или возможна регистрация чисто для того, чтобы не упустить открытие теста?

добрый вечер, как вам будет удобнее, можете оставить связь а можете зарегистрироваться. оба варианта уместны)

0

32

пастор, благодарю за ответ)

Отредактировано shelter (2017-11-11 18:21:01)

+1

33

ночера, ребяты. а вы собираетесь открываться тут непосредственно или будете пересоздаваться? с:

0

34

потейто написал(а):

ночера, ребяты. а вы собираетесь открываться тут непосредственно или будете пересоздаваться? с:

оп, оп
здарова)
честно говоря, мы еще не думали
но таки, скорее всего, что пересоздавать)

0

35

шикарные, тогда как создадитесь, закиньте новую ссылочку в гостевую, чтоб мы знали, куда следовать. а то мне каж, многие за вами следят, как потенциальные участники, но спросить об этом стесняются :д

0

36

потейто написал(а):

шикарные, тогда как создадитесь, закиньте новую ссылочку в гостевую, чтоб мы знали, куда следовать. а то мне каж, многие за вами следят, как потенциальные участники, но спросить об этом стесняются :д

добрый вечер, конечно,  ссылки на новый адрес будет как в гостевой так и в объявлении)

0

37

+1

38

летим,летим,
Добрый день, как только соберемся все вместе в ближайшее время, обсудим и спишемся с Вами))

0

39

Доброго, ребят. Со мной поделились ссылкой на ваш предтестовик с обещаниями, что ребята готовят стоящий проект, так что возлагаю большие надежды! Но еще есть момент, тоже сказали, что лучше задать вопрос вам сразу, чтобы можно было его как-то пролабировать. Город еще не известен? Просто планирую персонажа проходящего подготовку в НАСА, насколько это будет реально осуществить на вашем форуме с точки зрения географии? Ну и сразу, чтобы понять - стоит ли рыпаться, а то на одном форуме мне сказали "у нас реал, а не стар трек" ....

0

40

тимонище,
Добрый вечер) Местом игры станет город Бостон, если мы говорим о штабе НАСА в Вашингтоне, то нужно подумать как связать оба города и внедрить Вашего персонажа) Но заранее могу сказать, что мы будем рады персонажам любого рода деятельности и подготовка в НАСА - не исключение)

0

41

доброднявечера
Скажите, а модераторов ещё набираете?
Хочется стать частью стоящего проекта , а вы внушаете доверие и надежду)
Я не очень по части графики, но могу быть аниматором - затейником, и всякую черновую работу выполнять
Или лучше заполнить по шаблону?

0

42

наркотик
здравствуй! очень радуют твои слова <3
заполняй по шаблону и мы с удовольствием рассмотрим  заявку)

0

43

Отредактировано на моей луне (2017-11-12 20:37:41)

0

44

на моей луне, добрый вечер, возможность установить телеграм имеется?

0

45

пастор написал(а):

на моей луне, добрый вечер, возможность установить телеграм имеется?

Я попробую

0

46

Установил
ник такой же как я писал про скайп

+1

47

на моей луне, отлично, написал вам туда)

0

48

котаны, привет
подскажите, у вас уже есть список внешностей, придержанных за друзьями и партнерами? а то бывает ждешь открытия как второго пришествия христа, а оказывается, что всем, кому надо, уже все придержали
буду благодарен за ответ

0

49

плюш написал(а):

котаны, привет
подскажите, у вас уже есть список внешностей, придержанных за друзьями и партнерами? а то бывает ждешь открытия как второго пришествия христа, а оказывается, что всем, кому надо, уже все придержали
буду благодарен за ответ

Здравствуйте, придерживать внешности мы начнём исключительно  на самом теста для игроков, сейчас даже администраторы ходят без внешности, что уж говорить о партнёрах и друзьх.

+1

50

очень радует такой расклад, буду следить за вами) успехов)

0

51

ночи, шикарные)
а даты тестового открытия даже ориентировочной еще нет? прям чтобы знать, когда примерно дела отменять и на низком старте быть. такое пропустить и упустить совершенно нельзя с:

0

52

0

53

little big, доброго утра! спасибо за заявку, она ушла на рассмотрение. чуть позже тебе ответят <3
каррот, здравствуй) спасибо, мы уверены, что оправдаем надежды ожидающих. пока что дата открытия теста нам неизвестна, так как мы только набираем команду и потихоньку (но тщательно) работаем. как только - так сразу!

+1

54

Отредактировано негодуюненавижу (2017-11-13 22:13:06)

+1

55

негодуюненавижу, добрый вечер) спасибо за заявку, уже рассматриваем ее и в ближайшее время свяжемся с вами

0

56

Привет-привет, я пришла с новостями. Как вы заметили, мы до сих пор не закрыли поиск администраторов и модераторов в команду, поэтому все, кто хотел опубликовать заявку и вступить в стройные ряды, но сомневался - заполняйте шаблон, задавайте вопросы. Работа над проектом идет, однако мы ужасно нуждаемся в талантливых графистах, так что успейте испытать удачу и не забудьте прикрепить примеры работ или ссылку на свою тему с работами. Если Вам интересно какой у нас будет город, то с радостью открываем все карты - Бостон, штат Массачусетс, you're welcome.
Всем хорошего дня!

+1

57

pumpkin;, добрый день) спасибо за заявку, свяжемся с вами в ближайшее время

0

58

дизайн просто суперский))
это будет что-то нереальное)
скажите, а можно ли зарегистрироваться здесь и ждать в флуде открытия теста?))

0

59

так красиво
безусловно! располагайся
и спасибо за такие теплые слова <3

+1

60

доброе утро с:
до того, как написать заявку, хочу спросить где будет вестись основное обсуждение амс? т.к. нет возможности доступа к некоторым соц.сетям, поэтому сразу такой вопрос

0


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно