tiktime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


пункт подачи заявок

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="guestbookfon"> 
<div class="search1">графистов</div>
<div class="search2">текстовиков</div>
<div class="search3">организаторов</div>
<div class="search4">web-разработчиков css | html</div>
<div class="search5">модераторов</div>
<div class="guestbooktext">
<b>К</b>ликая на новые форумы русфф, скорее всего ты ожидал увидеть свеженький реальчик, будь то на стадии тестовика, где толпится и вовсю выясняет отношения народ, а  может весь из себя серьезный, распахнувший свои двери проект, где тоже толпится народ (и все еще выясняет отношения) или вовсе не проект и не тестовик, а так? Что же, не будем долго томить ожиданием, раскрывая все карты. Мы открыли данный форум для поиска амс и просто заинтересованных ребят, которые потом, собравшись воедино, смело обзовут себя командой (на этом моменте нужно сделать жирный акцент). <br><br><b> И</b>щем мы в первую очередь (заинтересованных, мы поняли) активных и талантливых, способных горы свернуть ради цели и идеи, идти до конца и не сворачивать с пути при малейших трудностях. Жуть как нуждаемся в таких, кто большую часть свободного времени посвятит своему детищу, будет бежать сломя голову в гостевую, чтобы придержать олсен и продлить ханнема еще на денек; таких, кому подвластно не просто посмотреть на старые вещи свежим взглядом, а воплотить в жизнь оригинальное, никому ранее невиданное, пусть даже экстремальное и рискованное; таких, кто смыслит в организации и будет стремиться к комфорту и практичности; таких, кто страстно желает сотворить уютное местечко, этакий райский уголок для всех, кому это место жизненно необходимо.<br><br> <b>В</b>се это не раз было написано на сотне подобных пробниках для поиска амс и заявках на бородатом лил, но вот что – доверьтесь нам, поверьте в наши искренние намерения, и мы сделаем все возможное, чтобы ты не просто запомнил нас, а набрался терпения и ждал. Или просто заполнил небольшую анкету, чтобы вступить в наши стройные ряды амс.
<br><br><b>ВНЕШНОСТИ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ!! </b><br><b>  МАКСИМАЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ 12 ЧАСОВ</b>
</div>
</div></center>

! ШАБЛОН ЗАЯВКИ В КОМАНДУ !

Код:
[hide=9999999]Привет! Меня зовут  [b]<как лучше обращаться>[/b];
В последний раз я играл(а) [b]<название проекта или тематика>[/b]. Однажды я был(а) администратором/модератором/другое на [b]<название проекта или тематика>[/b] и занимался(ась) в основном <текст/организация/пиар/другое>;
Больше всего мне нравится заниматься <род деятельности; если ты пишешь тексты или можешь в графику, обязательно прикрепи свои примеры работ под спойлер>;
От проекта я хочу/требую/другое <твои пожелания кратко или развернуто>;
Я смогу уделять проекту [b]<количество времени>[/b];
В качестве связи могу предоставить [b]вк/телеграм/вотсапп/другое[/b][/hide]

0

61

русалочка написал(а):

доброе утро с:
до того, как написать заявку, хочу спросить где будет вестись основное обсуждение амс? т.к. нет возможности доступа к некоторым соц.сетям, поэтому сразу такой вопрос

Здравствуйте, ведётся обсуждение у нас в телеграме и конечно на форуме

0

62

ребят только прочла сообщение в лс по поводу телеги, да есть возможность туда прискакать на обсуждение. кому скинуть?)

0

63

летим,летим,
можете либо сюда под скрытый текст, мне или пастору в лс

+1

64

брауни написал(а):

можете либо сюда под скрытый текст, мне или пастору в лс

скинула милейшая)

0

65

0

66

Отредактировано подбрось монетку (2017-11-18 21:31:45)

+1

67

подбрось монетку, доброго вечера http://i.imgur.com/PEh0rYx.png ваша заявка пошла на рассмотрение, чуть позже ответим
можете пока подождать во флуде <3

+1

68

ребят, предвкушаю, насколько бомбовыми вы будете
а как подписаться на новостную рассылку как игрок - не хочу пропустить открытия.
администратор из меня так себе, игрок - крутой (и скромный)!

0

69

коля соболев
спасибо-спасибо, очень приятно!
можешь пока расположиться во флуде, а ссылку на тест для игроков мы обязательно оставим в шапке форума

0

70

Отредактировано боржоми (2017-11-19 13:42:12)

0

71

боржоми, здравствуй! надеемся оправдать надежды
чуть позде подойдут остальные администраторы и мы рассмотрим заявку)

0

72

здравствуйте) а сколько у вас амс/модеров и нужны ли вам еще?

0

73

owl написал(а):

здравствуйте) а сколько у вас амс/модеров и нужны ли вам еще?

Добрый вечер, мы собираем большую команду, чтоб каждый раздел был под присмотром. На данном этапе нас шестеро, и набор ещё открыт)

0

74

0

75

0

76

пропадаю я,
Добрый вечер)
соберем всех и ответим, в принципе, модераторов много не бывает и их наличие всегда огромный плюс))
связь в телеграме имеется?
linnerl,
Добрый вечер, ожидайте, пожалуйста, решение амс в лс)

0

77

брауни, после прошлого админства снесла, но установить не проблема

0

78

пропадаю я,
отлично)) ожидайте, пожалуйста с:

+1

79

ребят, русс почему-то решил игнорировать настойчивые попытки добиться пароля. поменяйте банану его, пожалуйста с:

0

80

banan
сменила на 'банан')

0

81

Привет, дорогие друзья!
Пришла я с новостями. Дабы вы не сомневались в нашей активности, хочу рассказать вам что у нас сделано и что еще предстоит сделать. У нас выполнена большая часть текста, уже есть дизайн на тестовик, шаблон анкеты и придумано много интересных идей, которые требуют детальной реализации. Мы все еще нуждаемся в графистах и массовиках-затейниках, которые горят желанием разработать для игроков увлекательную систему вознаграждений и прочий досуг для тех, кто раздал все долги и хочет провести время на проекте с пользой. С графистами все намного проще, на форуме всегда найдется для них работенка в виде мелкой графики.
Спасибо, что остаетесь с нами и ждете открытия теста, мы ценим это и надеемся, что вы останетесь довольны нашими стараниями с:

+2

82

гайз, вы прекрасны, аки рассвет
очень жду открытия

0

83

idfc написал(а):

гайз, вы прекрасны, аки рассвет
очень жду открытия

Спасибо за добрые слова)
Очень надеемся что оправдаем ожидания)

0

84

Доброго вечера, вы такие вкусные! А как можно простому смертному получить ссылочку на тест в первых рядах? Не прошу себе, если узнаю о вас после появления форума в статистике русфф) да и шалит он в последнее время адски

0

85

в твоём серебре
доброй ночи! спасибо за теплые слова http://i.imgur.com/MPQiH8k.png
ссылка на тест обязательно появится здесь, в гостевой, и в объявлении форума, под шапкой. однако, если и при таком раскладе страшно пропустить: всегда можно зарегистрироваться прямо здесь и переждать последние моменты подготовки у нас во флуде :3

0

86

скажите, вам организаторы текстовики требуются?
и может подскажете, когда планируется открытие теста?)

0

87

сижу курю, доброе утро, оставляйте заявку и мы обязательно её рассмотрим)
тест мы откроем в случаи 100 % готовности, чтоб долго не засиживаться на тесте.

0

88

0

89

сижу курю,
ночи, ответила с:

0

90

Отредактировано как нам там (2017-11-24 11:48:39)

0


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно