tiktime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


пункт подачи заявок

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="guestbookfon"> 
<div class="search1">графистов</div>
<div class="search2">текстовиков</div>
<div class="search3">организаторов</div>
<div class="search4">web-разработчиков css | html</div>
<div class="search5">модераторов</div>
<div class="guestbooktext">
<b>К</b>ликая на новые форумы русфф, скорее всего ты ожидал увидеть свеженький реальчик, будь то на стадии тестовика, где толпится и вовсю выясняет отношения народ, а  может весь из себя серьезный, распахнувший свои двери проект, где тоже толпится народ (и все еще выясняет отношения) или вовсе не проект и не тестовик, а так? Что же, не будем долго томить ожиданием, раскрывая все карты. Мы открыли данный форум для поиска амс и просто заинтересованных ребят, которые потом, собравшись воедино, смело обзовут себя командой (на этом моменте нужно сделать жирный акцент). <br><br><b> И</b>щем мы в первую очередь (заинтересованных, мы поняли) активных и талантливых, способных горы свернуть ради цели и идеи, идти до конца и не сворачивать с пути при малейших трудностях. Жуть как нуждаемся в таких, кто большую часть свободного времени посвятит своему детищу, будет бежать сломя голову в гостевую, чтобы придержать олсен и продлить ханнема еще на денек; таких, кому подвластно не просто посмотреть на старые вещи свежим взглядом, а воплотить в жизнь оригинальное, никому ранее невиданное, пусть даже экстремальное и рискованное; таких, кто смыслит в организации и будет стремиться к комфорту и практичности; таких, кто страстно желает сотворить уютное местечко, этакий райский уголок для всех, кому это место жизненно необходимо.<br><br> <b>В</b>се это не раз было написано на сотне подобных пробниках для поиска амс и заявках на бородатом лил, но вот что – доверьтесь нам, поверьте в наши искренние намерения, и мы сделаем все возможное, чтобы ты не просто запомнил нас, а набрался терпения и ждал. Или просто заполнил небольшую анкету, чтобы вступить в наши стройные ряды амс.
<br><br><b>ВНЕШНОСТИ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ!! </b><br><b>  МАКСИМАЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ 12 ЧАСОВ</b>
</div>
</div></center>

! ШАБЛОН ЗАЯВКИ В КОМАНДУ !

Код:
[hide=9999999]Привет! Меня зовут  [b]<как лучше обращаться>[/b];
В последний раз я играл(а) [b]<название проекта или тематика>[/b]. Однажды я был(а) администратором/модератором/другое на [b]<название проекта или тематика>[/b] и занимался(ась) в основном <текст/организация/пиар/другое>;
Больше всего мне нравится заниматься <род деятельности; если ты пишешь тексты или можешь в графику, обязательно прикрепи свои примеры работ под спойлер>;
От проекта я хочу/требую/другое <твои пожелания кратко или развернуто>;
Я смогу уделять проекту [b]<количество времени>[/b];
В качестве связи могу предоставить [b]вк/телеграм/вотсапп/другое[/b][/hide]

0

91

как нам там, Доброе утро, вставьте пожалуйста в заявку примеры текста и скриншоты вами написанных кодов.   И заявка будет принята на рассмотрение)

0

92

неприятель, готово)

+1

93

как нам там, отлично, заявку рассматриваем, свяжусь с вами в течении дня

0

94

0

95

want some?,
Здравствуйте, сейчас напишу в лс)

0

96

ребзя, вы же не бросаете все это дело, правда?
очень жду ваш тест и чистовик, как потенциальный игрок
визуально вы миленькие

0

97

йо написал(а):

ребзя, вы же не бросаете все это дело, правда?
очень жду ваш тест и чистовик, как потенциальный игрок
визуально вы миленькие

я не админ, конечно, но все мы ждём :з
зарегистрируйтесь и ждите с нами хд

0

98

йо написал(а):

ребзя, вы же не бросаете все это дело, правда?
очень жду ваш тест и чистовик, как потенциальный игрок
визуально вы миленькие

Здравствуйте))
я как раз собиралась написать новость о том, что у нас возникли небольшие сложности с дизайном на основной проект, потому что мы хотим открыться с качественным и приятным оформлением) Несмотря на все сложившиеся обстоятельства и периодически возникающие трудности мы ничего не бросаем и продолжаем работать дальше))
спасибо, что ждете нас!!

+1

99

брауни, очень радуете мое сердечко. надеюсь, все скоро решится. верю и жду

пропадаю, зарегистрированным хатико обязательно стану чуть позже с:

0

100

йо написал(а):

брауни, очень радуете мое сердечко. надеюсь, все скоро решится. верю и жду
пропадаю, зарегистрированным хатико обязательно стану чуть позже с:

конечно, как сможете, регистрируйтесь.
будем вас ждать)
пригреем, напоим горячим чаем)

0

101

снова к вам решила заглянуть.
как дела ребят? ищите еще админов?

0

102

PR,  Доброе утро, потихоньку но с уверенностью движемся, дело не бросаем. Коллектив окончательно ещё не собран, сейчас мы нуждаемся в графистах

0

103

а что требуется от графистов?

0

104

PR, к примеру, чтоб он смог справится с графическими элементами под html коды

0

105

http://i.imgur.com/AF4hwmt.png кодеры значит у вас есть. хорошо.

0

106

PR написал(а):

кодеры значит у вас есть. хорошо.

Регистрируйтесь, а мы рассмотрим заявку)  в течение дня с вами свяжусь, можете сразу телеграм кинуть)

0

107

http://i.imgur.com/AF4hwmt.png так если не понравлюсь, зачем зря регистрироваться?

0

108

PR, тогда скиньте мне скрытом текстом средство связи , чтоб был вариант с вами связаться

0

109

0

110

ребятки, вы хоть апдейте тут иногда,, :с
как дела ваши? все еще трудитесь? не кидаете?

0

111

марсель написал(а):

ребятки, вы хоть апдейте тут иногда,, :с
как дела ваши? все еще трудитесь? не кидаете?

Добрый вечер)
Конечно, мы не бросаем проэкт, просто у нас непредвиденные обстоятельства возникли в связи с дизайном на основной форум, но мы стараемся их разрешить всеми силами и открыться как можно скорее)

0

112

Как обстоят дела?)

0

113

Дня написал(а):

Как обстоят дела?)

Добрый день)
Все в процессе, мы готовимся к открытию теста

0

114

То есть на днях все может быть? А ссылочку гостям оставите?

0

115

йо
не скажем, что на днях, но слишком долго ждать не заставим! ссылка будет

0

116

дня. как вы там?)

0

117

ждун
мы в полном порядке - ждем пока дизайнер сделает свое дело)

0

118

то есть ток диз ждете, остальное все готово?)

0

119

ждун

ждун написал(а):

то есть ток диз ждете, остальное все готово?)

для открытия теста все готово)

0

120

ребят, простите, что с рекламного профиля
нас много и нам нужен дом, поэтому решил спросить - когда планируете открыться? так как внешности довольно популярные, хотелось бы успеть проскочить в первых рядах хд

0


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно