tiktime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


пункт подачи заявок

Сообщений 121 страница 127 из 127

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="guestbookfon"> 
<div class="search1">графистов</div>
<div class="search2">текстовиков</div>
<div class="search3">организаторов</div>
<div class="search4">web-разработчиков css | html</div>
<div class="search5">модераторов</div>
<div class="guestbooktext">
<b>К</b>ликая на новые форумы русфф, скорее всего ты ожидал увидеть свеженький реальчик, будь то на стадии тестовика, где толпится и вовсю выясняет отношения народ, а  может весь из себя серьезный, распахнувший свои двери проект, где тоже толпится народ (и все еще выясняет отношения) или вовсе не проект и не тестовик, а так? Что же, не будем долго томить ожиданием, раскрывая все карты. Мы открыли данный форум для поиска амс и просто заинтересованных ребят, которые потом, собравшись воедино, смело обзовут себя командой (на этом моменте нужно сделать жирный акцент). <br><br><b> И</b>щем мы в первую очередь (заинтересованных, мы поняли) активных и талантливых, способных горы свернуть ради цели и идеи, идти до конца и не сворачивать с пути при малейших трудностях. Жуть как нуждаемся в таких, кто большую часть свободного времени посвятит своему детищу, будет бежать сломя голову в гостевую, чтобы придержать олсен и продлить ханнема еще на денек; таких, кому подвластно не просто посмотреть на старые вещи свежим взглядом, а воплотить в жизнь оригинальное, никому ранее невиданное, пусть даже экстремальное и рискованное; таких, кто смыслит в организации и будет стремиться к комфорту и практичности; таких, кто страстно желает сотворить уютное местечко, этакий райский уголок для всех, кому это место жизненно необходимо.<br><br> <b>В</b>се это не раз было написано на сотне подобных пробниках для поиска амс и заявках на бородатом лил, но вот что – доверьтесь нам, поверьте в наши искренние намерения, и мы сделаем все возможное, чтобы ты не просто запомнил нас, а набрался терпения и ждал. Или просто заполнил небольшую анкету, чтобы вступить в наши стройные ряды амс.
<br><br><b>ВНЕШНОСТИ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕМ!! </b><br><b>  МАКСИМАЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВКИ 12 ЧАСОВ</b>
</div>
</div></center>

! ШАБЛОН ЗАЯВКИ В КОМАНДУ !

Код:
[hide=9999999]Привет! Меня зовут  [b]<как лучше обращаться>[/b];
В последний раз я играл(а) [b]<название проекта или тематика>[/b]. Однажды я был(а) администратором/модератором/другое на [b]<название проекта или тематика>[/b] и занимался(ась) в основном <текст/организация/пиар/другое>;
Больше всего мне нравится заниматься <род деятельности; если ты пишешь тексты или можешь в графику, обязательно прикрепи свои примеры работ под спойлер>;
От проекта я хочу/требую/другое <твои пожелания кратко или развернуто>;
Я смогу уделять проекту [b]<количество времени>[/b];
В качестве связи могу предоставить [b]вк/телеграм/вотсапп/другое[/b][/hide]

0

121

Друзья, ждуны и прочие, мы работаем над проектом и не собираемся опускать руки! Делаем дело тщательно и с душой. Единственное, что нас тормозит - дизайн на чистовик (он в процессе, точные сроки неизвестны). Нам очень приятно, что стооолько человек интересуются судьбой форума и ждут открытия. Просим запастись терпением и не забивать гостевую и флуд сообщениями на тему «а скоро ли?». Мы стараемся для вас! Дак и вы сделайте одну вещь для амс - подождите. Как только появится тест, вы будете первыми, кто получит на него ссылку (свои внешности зацепить успеете). Очень вас любим и не подведем <3

#неубиваемые_амс #ждуны #мы_откроемся

+2

122

0

123

0

124

полусладкое, вечер добрый, сейчас напишу в телеграмм

0

125

ССЫЛКА НА ТЕСТ

0

126

это че на одном проекте будет 30 амс?

0

127

итить написал(а):

это че на одном проекте будет 30 амс?

кто вам такое сказал? нам и 7 хватит )

0


Вы здесь » tiktime » Стойка регистрации » пункт подачи заявок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно